FAIL (the browser should render some flash content, not this).


Correo Electrónico : convenios@aclysa-chaco.org



Norma Wuerich - Jefe de Sector

Interno : 211

Correo Electrónico : nwuerich@aclysa-chaco.org



Walter Vecchietti - Internados OSECAC

Interno : 215

Correo Electrónico : wvcechietti@aclysa-chaco.org



Griselda Quijano - Carga de Facturación General

Interno : 212

Correo Electrónico : gquijano@aclysa-chaco.org



Fabio Maidana - Ambulatorios

Interno : 214

Correo Electrónico : fmaidana@aclysa-chaco.org



Walter Erles - Estadisticas - Ministerio de Salud

Interno : 216

Correo Electrónico : werles@aclysa-chaco.org



Cristina Gómez - Ambulatorio

Interno : 217

Correo Electrónico : cgomez@aclysa-chaco.org



Mónica Quijano - Art - Carga de Ambulatorio

Interno : 213

Correo Electrónico : mquijano@aclysa-chaco.org



Alfredo Magni Sozzi - Boca de Expendio OSFA OSTEL

Interno : 122

Correo Electrónico : amagni@aclysa-chaco.org



Fabián Lirussi - Boca de Expendio OSECAC

Interno : 121

Correo Electrónico : flirussi@aclysa-chaco.org